Rustikales Anwesen Sa Pobla

875.000 €
  • Referenz
    9806
  • Schlafzimmer
    4
  • Badezimmer
    3
  • Größe
    366 mts

Großes Haus mit viel Potenzial, Innenhof und Terrasse

Aktionen: FavoritFavorite [[DESCARTAR]]Discart Druckenprinter [[ENVIAR_POR_EMAIL]]globe Als PDF exportierenfile pdf
Inmobiliaria Lliteras 971 880 376  
  • 3
  • 4
Preis vorschlagen
390.000 €
Preis gesenkt 405.000 € - 4 %
Kehre zur Galerie zurück
Eine Immobilie mit großem Potenzial wird in Inca angeboten, gelegen in einer zentralnahen Gegend, die es ermöglicht, alle Dienstleistungen und Annehmlichkeiten in wenigen Minuten zu erreichen.

Im Erdgeschoss verfügt die Immobilie über einen großzügigen Eingangsbereich, der Zugang zum Wohn- und Esszimmer, zu einer möblierten und ausgestatteten Küche, zwei Schlafzimmern sowie einem kompletten Badezimmer bietet.
Vom Wohnzimmer oder von der Küche aus gelangt man in einen angenehmen Innenhof, in dem sich ein Badezimmer mit Dusche, ein Abstellraum sowie ein großer Hauswirtschaftsraum mit WC befinden, was zusätzliche Funktionalität und Platz bietet.

Die Immobilie verfügt außerdem über ein Obergeschoss mit mehreren Räumen, das verschiedene Aufteilungsmöglichkeiten bietet oder die Möglichkeit, eine passende Gestaltung zu entwickeln, um den Raum optimal zu nutzen und ihn in einen noch attraktiveren Ort zu verwandeln.

Verpassen Sie diese Gelegenheit nicht. Vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin und entdecken Sie alles, was diese Immobilie zu bieten hat.

Eigenschaften und Qualitäten

  • Referenz 9937
  • Vorgang Verkaufen
  • Art der Immobilie Haus
  • Gebiet / Stadt Cerca del centro / Inca
  • Wohnfläche 138 m2
  • Grundfläche 140 m2
  • Zustand Gut erhalten
  • Schlafzimmer 4
  • Badezimmer 2
  • WC/Badezimmer 1
  • Baujahr 1960
  • Typ Außen Außen
  • Küchentyp Unabhängig - ausgestattet
  • Holz Innenbereich Holz
  • Außenschreinerei Aluminium - Holz